Организация работы в условиях COVID 19

Организация работы в условиях COVID 19

Организация работы МАУ ДО "МУК п. Пионерский"

в условиях сохранения рисков распространения СОVID -19; Санитарно-эпидемиологические правила к содержанию и организации работы ОО в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Приказ МАУ ДО "МУК п. Пионерский" от 17 августа 2020 г. № 180 "О соблюдении санитарно-эпидемиологических требований к особому режиму работы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Приказ МАУ ДО "МУК п. Пионерский" от 17 августа 2020 г. № 179 "Об утверждении инструкции по обеспечению профилактических мер при возобновлении деятельности МАУ ДО "МУК п. Пионерский" с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации на территории ХМАО-Югры, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19"

Инструкция по обеспечению профилактических мер при возобновлении деятельности МАУ ДО "МУК п. Пионерский" с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации на территории ХМАО-Югры, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 13.07.2020 № 20 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (вместе с "СП 3.1.3597-20. Санитарно-эпидемиологические правила...")

Приказ департамента здравоохранения Ханты-Мансийского Автономного округа – Югры (Депздрав Югры) и департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского Автономного округа – Югры (Депобразования Югры) от 14.08.2020 г. № 1116/1202 «Об утверждении алгоритма допуска несовершеннолетних к образовательному процессу в образовательные организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, алгоритма допуска работников образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к трудовой деятельности»

Приказ  департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского Автономного округа – Югры от 12.08.2020 г. № 1186 "Об организации работы по сопровождению образовательных организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в сфере дополнительного образования, возобновляющих деятельность в период режима повышенной готовности"

Приказ УО Администрации Советского района от 17.08.2020г. №634 "О соблюдении санитарно-эпидемиологических требований к особому режиму работы муниципальных образовательных организаций Советского района в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"