Новости

Новости

В связи с проведением референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях о вхождении в состав РФ в МАУ ДО «МУК п. Пионерский»  23.09.2022 г. состоялось общее собрание трудового коллектива в составе 20 человек. Все сотрудники единогласно проголосовали за вхождение ДНР, ЛНР и двух областей в состав России.

Уважаемые педагоги, обучающиеся и их родители (законные представители)!

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автномного округа - Югры в г. Урае информирует граждан о порядке оказания медицинской помощи в плановой форме в период распространения короновирусной инфекции.

25.06.2021 Буклет "Ответственность за фиктивную регистрацию по месту пребывания или жительства"
12.04.2021 Алгоритм действий по реализации права родителей (законных представителей) детей-инвалидов, получающих услуги в образовательных организациях и организациях социального обслуживания, на трудоустройство по должности "тьютор", "ассистент (помощник)"

Информация о деятельности

Центра психолого-педагогического сопровождения несовершеннолетних
03.12.2020 Внимание! В МАУ ДО "МУК п. Пионерский" открыт набор на курсы

"Водитель автотранспортных средств категории  «В», «С»"

11.11.2020 Памятка о безопасной покупке лекартсвенных препаратов
09.11.2020 Памятки по использованию масок
15.09.2020

Внимание: 1 января 2021 года Югра присоединится к проекту Фонда социального страхования Российской Федерации «Прямые выплаты»!

23.06.2020 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОКЛАД О ПОЛОЖЕНИИ ДЕТЕЙ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА 2019 ГОД

Уважаемые педагоги, обучающиеся и их родители (законные представители)!

Информируем Вас о проведении окружного интернет-конкурса фотографий «Ты + Я = Югра» с 21 мая по 12 июня 2020 года, приуроченном к празднованию Дня России. Конкурс проводится с целью укрепления общероссийской гражданской идентичности и единства народов РФ проживающих в Югре. Участник направляет не более 3 фотографий к каждой номинации и заявку установленного образца в срок до 5 июня 2020 года. Более подробную информацию получить из Положения о проведении Окружного интернет-конкурса фотографий "Ты + Я = Югра"

С 6 по 30 мая 2020 года занятия будут проводиться дистанционно.

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на необходимость оказания организационной и технической помощи и поддержки детям для работы в дистанционном режиме. Подготовьте рабочее место для ребенка: компьютер (ноутбук, планшет) или смартфон.

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным 2020 год объявлен в России Годом памяти и славы.

Учитывая важность привлечения подрастающего поколения к изучению и сохранению героической истории народа России, формирования у молодежи социально-значимых, патриотических и духовных ценностей, уважения к культурно-историческому прошлому и традициям, Палата молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс "Творческая работа "Моя семья в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".

Задачами Конкурса являются:

- изучение истории своей семьи во время Великой Отечественной войны;

- укрепление связей между поколениями;

- развитие творческих способностей и повышение культуры письменной речи современного гражданина.

Положение о всероссийском конкурсе "Творческая работа "Моя семья в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов"

_________________________________________________________________________________________________

Акция «Победа – одна на всех»

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о проведении в 2020 году приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 194-1945 годов акции «Победа – одна на всех» (далее – Акция), организатором которой выступает движение «Сделаем вместе!».

Акция проводится в целях сохранения памяти о героях и событиях Великой Отечественной войны 194-1945 годов и изучения вклада своей страны в Великую Победу.

Акция предусматривает проведение обучающимися исследовательской работы о своем регионе в военные годы с последующей подготовкой презентации с иллюстрированными материалами по результатам исследования.

Подробнее ознакомиться с информацией о проведении Акции можно по адресу в сети «Интернет»: www.doit-together.ru https://doit-ogether.ru/victory/info/materials/