ТРАНСПОРТ. Пассажирские перевозки

ТРАНСПОРТ. Пассажирские перевозки

Уважаемые жители города Советский!

МАУ ДО "МУК п. Пионерский" с 21 июня 2022 года осуществляет регулярные перевозки пассажиров и багажа по следующим маршрутам в г. Советский:

Перевозчик: МАУ ДО «МУК п.Пионерский», телефон: 8-922-444-87-42

- РАСПИСАНИЕ движения автобусов по маршрутам в г. Советский

- № 1 "Аэропорт - Железнодорожный вокзал - СУ - 881"

- №2/8 «Железнодорожный вокзал – мкр. Энергетик – мкр.Хвойный»

- №5 «Железнодорожный вокзал – мкр.Нефтяник»

- №6 «Железнодорожный вокзал – СОТ «Гудок»

- № 7 "Ж/д вокзал - дачи Букет"

Стоимость 1 поездки - 40 рублей

- РАСПИСАНИЕ движения автобусов по маршрутам: "Советский - Зеленоборск" и "Советский - Зеленоборск - Коммунистический" :

Стоимость 1 поездки по г. Советский - 70 рублей

Стоимость 1 поездки от г. Советский до г.п. Зеленоборск - 140 рублей

Стоимость 1 поездки от г. Советский до г.п. Коммунистический- 260 рублей

Контактный телефон диспетчерской службы по вопросам движения маршрутов  автотранспортных средств: +7-922-444-87-42

- Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров   и иных  лиц автобусами

- Приказ об утверждении цены на платные услуги

- Приказ об утверждении маршрутов и организации движения автобусов в г. Советский

Карты маршрута регулярных перевозок:

- Карта маршрута "Аэропорт -Железнодорожный вокзал - СУ - 881"

- Карта маршрута "Железнодорожный вокзал - дачи «Букет»"

- Карта маршрута "Железнодорожный вокзал - мкр.Нефтяник"

- Карта маршрута "Железнодорожный вокзал - мкр.Энергетик - мкр.Хвойный"

- Карта маршрута "Железнодорожный вокзал - СОТ «Гудок»"

Уважаемые жители г. Советский! У Вас появилась возможность следить за передвижением общественного транспорта в г. Советский в режиме реального времени с помощью программы «Советский транспорт».

Теперь не нужно отводить отдельное пространство своего смартфона под приложение для транспорта, вы сможете понять, где находится автобус онлайн переходя по ссылке:   "Советский транспорт"

Также всю информацию о расписании общественного транспорта вы  можете узнать на официальном сайте МАУ ДО «МУК п. Пионерский» в разделе «Транспорт. Пассажирские перевозки в г. Советский»

КОНТАКТЫ:

Перевозчик:

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский» (МАУ ДО «МУК п.Пионерский»).

Адрес: 628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский р-н, п.Пионерский, пер. Зеленый, дом 1.

Телефон: (34675) 4-02-91 (приемная),

8-922-444-87-42 (диспетчер).

Уполномоченный орган местного самоуправления по организации регулярных перевозок:

Администрация Советского района.

Адрес: 628240, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, г. Советский, ул.50 лет Пионерии, д.10.

Телефон: (34675) 5-54-19, 5-54-20.

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере транспорта:

Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Адрес: 628007, г.Ханты-Мансийск, ул. Шевченко, д.36а.

Телефон: (3467) 32-64-63.

Благодарность от главы Советского района Буренкова Е.И. и Председателя Думы Советского района Л.П. Ашировой за многолетний  и эффективный труд, и за оказание транспортных услуг по перевозке обучающихся общеобразовательных организаций в учебное время.