Педагог года 2024

Педагог года-2024

Участник муниципального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа -

Югры

"Педагог года - 2024"
в номинации "Сердце отдаю детям"

Холост Анна Васильевна

Каждый человек в своей жизни стремится к определенным достижениям. Я считаю, что достижения - это успех или положительный результат каких- либо действий, направленных на достижение целей. Мои достижения в жизни может банальны и просты, но они имеют большое значение для меня. Я безусловно счастлива от того , что сделала правильный выбор, моя профессия нашла меня и я могу приносить пользу в воспитании подрастающего поколения.

- Дополнительная общеобразовательная программа "Поварёнок"

- Аннотация к дополнительной общеобразовательной программе "Поварёнок"

- Аннотация методической разработки к дополнительной общеобразовательной программе "Поварёнок"

-Видеообращение