Карта возможностей особого ребенка

Карта возможностей особого ребенка

«Карта возможностей особого ребенка» – это интернет-платформа, куда внесены сведения об учреждениях разного профиля для детей с особенностями развития: школы, реабилитационные центры, детские сады, дома творчества, кружки и секции, социальные центры. Карта возможностей особого ребенка функционирует на сайте картавозможностей.рф и содержит в себе информацию более, чем о 270 учреждениях, предоставляющих свои услуги детям с особыми потребностями.

Пользователи сайта без труда могут найти нужные кружки, секции,образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ. Есть возможность комментировать информацию б учреждениях и добавлять новые объекты на Карту.

Ссылка на карту: картавозможностей.рф/map

Ссылка на видеоролик о Карте возможностей: https://www.youtube.com/watch?v=HoyNhn-2gQA&feature=share