Вниманию родителей и учащихся!

Нормативные документы

- Приказ Управления образования администрации Советского района №298 от 18 марта 2020 года «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий о образовательных организация Советского района»

- Положение о дистанционном режиме обучения в МАУ ДО "МУК п. Пионерский"

- Приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 3.04.2020 №477 "Об организации образовательного процесса в образовательных организациях ХМАО-Югры, реализующих программы дошкольного, начального общего , основного общего, среднего общего, дополнительного образования, а также программы среднего профессионального образования и высшего образования в период с 6 по 30 апреля 2020 года"

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей, необходимо как можно чаще беседовать с ними о том, как вести себя в различных жизненных ситуациях:

Телефоны "Горячей линии"

по вопросам организации дистанционного обучения

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

(3467) 32-20-94, факс: (3467) 32-20-92

Управление Образования:

55405 - Исакова Наталья Владимировна,
начальник отдела общего образования

Горячая линия МАУ ДО "МУК п. Пионерский":

8-950-501-1537 - Соколова Ольга Юрьевна,